Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

Шестой школьный день

Дата: 19 апреля 2014 в 11:56, Обновлено 22 мая в 16:51

2018/2019 учебный год

АНОНС ДНЯ

25.05.2019

ДЕНЬ ЛЕТНИХ ЗАБАВ

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственный

Место проведения

Спортивная эстафета «Приключение на полянке»

10.30-11.30

I-IV

классы

Кучинская Л.А.

Сачок Е.Г.

Спортивный зал/Территория школы

Походы «Здравствуй, лето!»

12.00-13.00

V-VIII

 классы

Казюка Е.В.,

Синкевич А.С.

Спортивный зал/Территория школы

Спортивные игры «Все на старт!»

12.30-13.30

IX-XI

классы

Минко И.С.

Спортивный зал/Территория школы

Заседание клуба ЮИД

11.00-12.00

V-IX классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Работа ОО «БРСМ». Круглый стол «Детские и молодежные общественные объединения – взаимодействие и сотрудничество»

09.00-10.00

Актив БРСМ

Валюшко М.И

Кабинет информатики

Студия изобразительного искусства

09.00-09.45

09.55-10.40

I-VIII классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Бизнес-компания «Зеленград»

09.00-09.45

VII-IX  классы

Малиновская И.Л.

Кабинет истории

«Юный бизнесмен»

11.00-11.45

VII-XI классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

«Юный лесовод»

12.00-12.45

12.55-13.40

VII-XI классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

Тренинг-инициация «Три главных испытания»

09.00-11.30

Учащиеся, родители, педагоги

Каменщикова Н.С.

Кабинет психолога

Групповая консультация для учащихся «Организация летнего отдыха учащихся, состоящих на видах учета»

13.30-14.30

Учащиеся, родители, педагоги

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

АНОНС ДНЯ

11.05.2019

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственный

Место проведения

Спортивно-оздоровительное мероприятие «День весёлого туриста»

10.30-11.30

I-IV

классы

Кучинская Л.А.

Сачок Е.Г.

Спортивный зал/Территория школы

Спортивные эстафеты «Путешественники на старт!»

12.00-13.00

V-VIII

 классы

Казюка Е.В.,

Синкевич А.С.

Спортивный зал/Территория школы

Спортивные игры «Мы – туристы!»

12.30-13.30

IX-XI

классы

Синкевич А.М.

Спортивный зал/Территория школы

Заседание клуба ЮИД

11.00-12.00

V-IX классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Работа ОО «БРСМ». Конкурс рисунков «Моя семья» и «Моя родословная»

09.00-10.00

Актив БРСМ

Валюшко М.И

Кабинет информатики

Студия изобразительного искусства

09.00-09.45

09.55-10.40

I-VIII классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Бизнес-компания «Зеленград»

09.00-09.45

VII-IX  классы

Малиновская И.Л.

Кабинет истории

«Юный бизнесмен»

11.00-11.45

VII-XI классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

«Юный лесовод»

12.00-12.45

12.55-13.40

VII-XI классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

Тренинг «Ты и закон; права, обязанности, ответственность»

09.00-11.30

Учащиеся, родители, педагоги

Каменщикова Н.С.

Кабинет психолога

Групповая консультация для педагогов «Организация занятости в школе во время наступления каникул»

13.30-14.30

Учащиеся, родители, педагоги

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

АНОНС ДНЯ

04.05.2019

ДЕНЬ ПАТРИОТИЧЕСКИХ МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственный

Место проведения

Спортивные игры и эстафеты «Игры победителей»

10.30-11.30

I-IV

классы

Романюк Ю.В.,

Бачило Е.М

Территория школы/ Спортивный зал

Литературная гостиная «Стихи военных лет»

12.00-13.00

V-VIII

 классы

Малиновская И.Л.,

Хведевич Е.С.  

Кабинет математики

Музыкальная гостиная «Песни военных лет»

12.30-13.30

IX-XI

классы

Минко И.С.

Кабинет математики

Заседание КЮСП

11.00-12.00

V-IX классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Работа ОО «БРПО». Акция «Спасибо вам за Победу!»

09.00-10.00

Актив БРПО

Валюшко М.И

Кабинет информатики

Студия изобразительного искусства

09.00-09.45

09.55-10.40

I-VIII классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Бизнес-компания «Зеленград»

09.00-09.45

VII-IX  классы

Малиновская И.Л.

Кабинет истории

«Юный бизнесмен»

11.00-11.45

VII-XI классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

«Юный лесовод»

12.00-12.45

12.55-13.40

VII-XI классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

Семинар-практикум «Навыки самопрезентации»

09.00-11.30

Учащиеся, родители, педагоги

Каменщикова Н.С.

Кабинет психолога

Групповая консультация для родителей «Организация летнего отдыха»

13.30-14.30

Учащиеся, родители, педагоги

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

АНОНС ДНЯ

27.04.2019

ДЕНЬ РАДОСТИ

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственный

Место проведения

Конкурс «Пасхальный кулич»

10.30-11.30

I-IV

классы

Кучинская Л.А.

Сачок Е.Г.

Кабинет начальных классов

Субботник «На лесной полянке»

12.00-13.00

V-VIII

 классы

Казюка Е.В.,

Синкевич А.С.

Территория школы

Экологической марафон «Мы живем на планете Земля»

12.30-13.30

IX-XI

классы

Доморонок О.И.

Кабинет математики

Заседание клуба ЮИД

11.00-12.00

V-IX классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Работа ОО «БРСМ». Участие в работе «Школы молодёжного лидера»

09.00-10.00

Актив БРСМ

Валюшко М.И

Кабинет информатики

Студия изобразительного искусства

09.00-09.45

09.55-10.40

I-VIII классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Бизнес-компания «Зеленград»

09.00-09.45

VII-IX  классы

Малиновская И.Л.

Кабинет истории

«Юный бизнесмен»

11.00-11.45

VII-XI классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

«Юный лесовод»

12.00-12.45

12.55-13.40

VII-XI классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

Игра-тренинг «Добрая фея»

09.00-11.30

Учащиеся, родители, педагоги

Каменщикова Н.С.

Кабинет психолога

Групповая консультация для педагогов «Организация занятости в школе во время наступления каникул»

13.30-14.30

Учащиеся, родители, педагоги

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

АНОНС ДНЯ

20.04.2019

ДЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ БОЛИ

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственный

Место проведения

Игровая программа «С любовью к природе: нас много, а она одна»

10.30-11.30

I-IV

классы

Романюк Ю.В.,

Бачило Е.М.

Кабинет начальных классов

Просмотр с последующим обсуждением видеофильма и выпуском коллажа «Чернобыль – черная боль»

11.30-12.30

V-VIII

 классы

Казюка Е.В.,

Синкевич А.С.

Кабинет истории

Лекторий «Чернобыль – боль поколений»

12.30-13.30

IX-XI

классы

Синкевич А.М.

Кабинет математики

Заседание клуба ЮИД

11.00-12.00

V-IX классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Работа ОО «БРПО». Конкурс рисунков «Чернобыль– боль моей души»

09.00-10.00

Актив БРСМ

Валюшко М.И

Кабинет информатики

Студия изобразительного искусства

09.00-09.45

09.55-10.40

I-VIII классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Бизнес-компания «Зеленград»

09.00-09.45

VII-IX  классы

Малиновская И.Л.

Кабинет истории

«Юный бизнесмен»

11.00-11.45

VII-XI классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

«Юный лесовод»

12.00-12.45

12.55-13.40

VII-XI классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

Упражнение «Турпоход», организация рейда «Семья»

09.00-11.30

Учащиеся, родители, педагоги

Каменщикова Н.С.

Кабинет психолога

Групповая консультация для родителей «Как ребенку не попасть в плохую компанию»

13.30-14.30

Учащиеся, родители, педагоги

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

АНОНС ДНЯ

13.04.2019

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственный

Место проведения

Спортивные эстафеты

«Весёлый мяч!»

10.30-11.30

I-IV

классы

Кучинская Л.А.

Сачок Е.Г.

Кабинет начальных классов

Экологическая викторина «Знатоки природы»

12.00-13.00

V-VIII

 классы

Хведевич Е.С.

Малиновская И.Л.

Кабинет истории

Командные игры «Дружные ребята»

12.30-13.30

IX-XI

классы

Минко И.С.

Кабинет математики

Заседание клуба ЮИД

11.00-12.00

V-IX классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Работа ОО «БРСМ». Практикум: создание презентации «Лидер –2019»

09.00-10.00

Актив БРСМ

Валюшко М.И

Кабинет информатики

Студия изобразительного искусства

09.00-09.45

09.55-10.40

I-VIII классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Бизнес-компания «Зеленград»

09.00-09.45

VII-IX  классы

Малиновская И.Л.

Кабинет истории

«Юный бизнесмен»

11.00-11.45

VII-XI классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

«Юный лесовод»

12.00-12.45

12.55-13.40

VII-XI классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

Тренинг «Стратегии семейного воспитания»

09.00-11.30

Учащиеся, родители, педагоги

Каменщикова Н.С.

Кабинет психолога

Беседа с несовершеннолетними учетных категорий «Чем заняться в свободное время?»

13.30-14.30

Учащиеся, родители, педагоги

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

АНОНС ДНЯ

06.04.2019

ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственный

Место проведения

Праздник

«Созведие»

10.30-11.30

I-IV

классы

Романюк Ю.В.

Бачило Е.М.

Кабинет начальных классов

Интерактивная игра

«Через тернии к звёздам»

12.00-13.00

V-VIII

 классы

Малиновская И.Л.

Хведевич Е.С.

Кабинет истории

Спортивные эстафеты «Межпланетные игры»

12.30-13.30

IX-XI

классы

Доморонок О.И.

Кабинет математики

Заседание клуба ЮИД

11.00-12.00

V-IX классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Работа ОО «БРПО». Акция по сбору макулатуры «Сохрани дерево–сдай макулатуру»

09.00-10.00

Актив БРСМ

Валюшко М.И

Кабинет информатики

Студия изобразительного искусства

09.00-09.45

09.55-10.40

I-VIII классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Бизнес-компания «Зеленград»

09.00-09.45

VII-IX  классы

Малиновская И.Л.

Кабинет истории

«Юный бизнесмен»

11.00-11.45

VII-XI классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

«Юный лесовод»

12.00-12.45

12.55-13.40

VII-XI классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

Игровой тренинг «Секреты общения»

09.00-11.30

Учащиеся, родители, педагоги

Каменщикова Н.С.

Кабинет психолога

Групповая консультация для педагогов «Консультация по раннему выявлению неблагополучия семей»

13.30-14.30

Учащиеся, родители, педагоги

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

АНОНС ДНЯ

30.03.2019

ДЕНЬ ЭКОЛОГИИ

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственный

Место проведения

Игра «Вода и жизнь. Охрана воды»

10.30-11.30

I-IV

классы

Кучинская Л.А.

Сачок Е.Г.

Кабинет начальных классов

Конкурс рисунков «Природа моей малой родины»

12.00-13.00

V-VIII

 классы

Казюка Е.В,

Синкевич А.С.

Кабинет истории

Брейн-ринг «Вода – привычное и необычное»

12.30-13.30

IX-XI

классы

Синкевич А.М.

Кабинет математики

Заседание клуба КЮСП

11.00-12.00

V-IX классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Работа ОО «БРСМ». Интеллектуальный турнир «Мая радзiма Беларусь»

09.00-10.00

Актив БРСМ

Валюшко М.И

Кабинет информатики

Студия изобразительного искусства

09.00-09.45

09.55-10.40

I-VIII классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Бизнес-компания «Зеленград»

09.00-09.45

VII-IX  классы

Малиновская И.Л.

Кабинет истории

«Юный бизнесмен»

11.00-11.45

VII-XI классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

«Юный лесовод»

12.00-12.45

12.55-13.40

VII-XI классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

Тренинг «Проступок. Правонарушение. Преступление»

09.00-11.30

Учащиеся, родители, педагоги

Каменщикова Н.С.

Кабинет психолога

Групповая консультация для родителей «Социальные сети–современная зависимость»

13.30-14.30

Учащиеся, родители, педагоги

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

АНОНС ДНЯ

23.03.2019

ДЕНЬ ПОЗНАНИЯ

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственный

Место проведения

Интеллектуальная игра «Знатоки природы» (по страницам энциклопедических книг)

10.30-11.30

I-IV

классы

Романюк Ю.В.

Бачило Е.М.

Кабинет начальных классов

Интеллектуальная игра по экологии «Что? Где? Когда?»

12.00-13.00

V-VIII

 классы

Казюка Е.В,

Синкевич А.С.

Кабинет истории

Правила литературных произведений «Правила движения достойны уважения»

12.30-13.30

IX-XI

классы

Минко И.С.

Кабинет математики

Заседание клуба ЮИД

11.00-12.00

V-IX классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Работа ОО «БРПО». Встреча с представителями различных профессий «Чтобы правильный сделать выбор»

09.00-10.00

Актив БРСМ

Валюшко М.И

Кабинет информатики

Студия изобразительного искусства

09.00-09.45

09.55-10.40

I-VIII классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Бизнес-компания «Зеленград»

09.00-09.45

VII-IX  классы

Малиновская И.Л.

Кабинет истории

«Юный бизнесмен»

11.00-11.45

VII-XI классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

«Юный лесовод»

12.00-12.45

12.55-13.40

VII-XI классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

Тренинг-беседа «Выбор професии это мудрость»

09.00-11.30

Учащиеся, родители, педагоги

Каменщикова Н.С.

Кабинет психолога

Групповая консультация для педагогов «Формирование у родителей потребности в самообразовании»

13.30-14.30

Учащиеся, родители, педагоги

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

АНОНС ДНЯ

16.03.2019

ДЕНЬ ИНИЦИАТИВЫ

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственный

Место проведения

Кинолекторий по ПДД «Нужно знати уважать правила движения»

10.30-11.30

I-IV

классы

Сачок Е.Г.

Кучинская Л.А.

Кабинет начальных классов

Познавательная игра «Мы по законам живем!»

12.00-13.00

V-VIII

 классы

Казюка Е.В,

Синкевич А.С.

Кабинет истории

Правовой познавательный марафон «Мы–граждане РБ», посвященный 25-летию Конституции РБ

12.30-13.30

IX-XI

классы

Синкевич А.М.

Кабинет математики

Заседание клуба ЮИД

11.00-12.00

V-IX классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Студия изобразительного искусства

09.00-09.45

09.55-10.40

I-VIII классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Школьное лесничество

11.00-12.00

VIII-XI классы

Праскурничая Л.М.

Кабинет русского языка

Бизнес-компания «Зеленград»

09.00-09.45

VII-IX  классы

Малиновская И.Л.

Кабинет истории

«Юный бизнесмен»

11.00-11.45

VII-XI классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

«Юный лесовод»

12.00-12.45

12.55-13.40

VII-XI классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

Тренинг-беседа «Выбор професии это мудрость»

09.00-11.30

Учащиеся, родители, педагоги

Каменщикова Н.С.

Кабинет психолога

Групповая консультация для педагогов «Формирование у родителей потребности в самообразовании»

13.30-14.30

Учащиеся, родители, педагоги

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

АНОНС ДНЯ

09.03.2019

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственный

Место проведения

Игродром «Вместе весело играть»

10.30-11.30

I-IV

классы

Бачило Е.М.,

Романюк Ю.В.

Спортивный зал

Викторина «Лесная аптека»

12.00-13.00

V-VIII

 классы

Хведевич Е.С.,

Малиновская И.Л.

Кабинет истории

Круглый стол «Источник красоты – здоровое питание»

12.30-13.30

IX-XI

классы

Синкевич А.М.

Кабинет математики

Заседание ОО «БРПО». Семинар-практикум «Детские и молодежные инициативы – шаг в будущее»

09.00-10.00

Актив БРПО

Валюшко М.И.

Кабинет информатики

Заседание клуба ЮИД

11.00-12.00

V-IX классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Студия изобразительного искусства

09.00-09.45

09.55-10.40

I-VIII классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Школьное лесничество

11.00-12.00

VIII-XI классы

Праскурничая Л.М.

Кабинет русского языка

Бизнес-компания «Зеленград»

09.00-09.45

VII-IX  классы

Малиновская И.Л.

Кабинет истории

«Юный бизнесмен»

11.00-11.45

VII-XI классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

«Юный лесовод»

12.00-12.45

12.55-13.40

VII-XI классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

Тренинг «Синдром «горькой» конфеты, или кризис семи лет»

09.00-11.30

Учащиеся, родители, педагоги

Каменщикова Н.С.

Кабинет психолога

Групповая консультация для родителей «Конфликты с подростком, способы преодоления»

13.30-14.30

Учащиеся, родители, педагоги

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

АНОНС ДНЯ

02.03.2019

ДЕНЬ ВЕСНЫ

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственный

Место проведения

Конкурс рисунков «Моя мама лучшая на свете»

10.30-11.30

I-IV

классы

Сачок Е.Г., Кучинская Л.А.

Кабинет начальных классов

Конкурс песен и стихов «Подарок для мамы»

12.00-13.00

V-VIII

 классы

Казюка Е.В., Синкевич А.С.

Фойе второго этажа

Развлекательные игры «Хозяюшки»

12.30-13.30

IX-XI

классы

Минко И.С.

Кабинет математики

Заседание ОО «БРСМ». Конкурс рисунков «Всё маме милой подарю»

09.00-10.00

Актив БРСМ

Валюшко М.И.

Кабинет информатики

Заседание клуба КЮСП

11.00-12.00

5-9 классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Студия изобразительного искусства

09.00-09.45

09.55-10.40

1-8 классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Бизнес-компания «Зеленград»

09.00-09.45

7-9 классы

Малиновская И.Л.

Кабинет истории

«Юный бизнесмен»

11.00-11.45

7-11 классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

«Юный лесовод»

12.00-12.45

12.55-13.40

7-11 классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

Тренинг «Игромания –это не развлечение, а опасная болезнь»

09.00-11.30

Учащиеся, родители, педагоги

Каменщикова Н.С.

Кабинет психолога

Групповая консультация для учащихся «Беседа «Делу время, потехе час!»

13.30-14.30

Учащиеся, родители, педагоги

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

АНОНС ДНЯ

23.02.2019

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственный

Место проведения

Спортивное мероприятие «Юные защитники Отечества»

10.30-11.30

I-IV

классы

Бачило Е.М.

Спортивный зал/

Территория школа

 Спортивный праздник «Мужской сезон»

12.00-13.00

V-VIII

 классы

Малиновская И.Л.,

Хведевич Е.С.

Фойе второго этажа

Спортивные эстафеты «Юный боец»

12.30-13.30

IX-XI

классы

Доморонок О.И.

Спортивный зал/

Территория школа

Заседание ОО «БРПО».Операция «Подарок ветерану»

09.00-10.00

Актив БРПО

Валюшко М.И.

Кабинет информатики

Заседание клуба ЮИД

11.00-12.00

5-9 классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Студия изобразительного искусства

09.00-09.45

09.55-10.40

1-8 классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Бизнес-компания «Зеленград»

09.00-09.45

7-9 классы

Малиновская И.Л.

Кабинет истории

«Юный бизнесмен»

11.00-11.45

7-11 классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

«Юный лесовод»

12.00-12.45

12.55-13.40

7-11 классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

Беседа для педагогов «Подростковый суицид». Индивидуальные консультации

09.00-11.30

Учащиеся, родители, педагоги

Каменщикова Н.С.

Кабинет психолога

Групповая консультация для педагогов «Интернет зависимость. Приемы работы с родителями».

13.30-14.30

Учащиеся, родители, педагоги

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

АНОНС ДНЯ

16.02.2019

ДЕНЬ ВОИНА-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТА

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственный

Место проведения

Конкурс рисунков на снегу «Яркий снег»

10.30-11.30

III-IV

 классы

Сачок Е.Г.,

Кучинская Л.А.

Территория школы

Конкурс инсценированной песни «Песни войны и о войне»

11.30-12.30

V-VIII

 классы

Казюка Е.В.

Синкевич А.С.

Фойе второго этажа

Кинолекторий с последующим обсуждением «Дети войны»

12.30-13.30

IX-XI

классы

Синкевич А.М.

Кабинет математики

Заседание ОО «БРСМ». Участие в акции «День памяти и скорби», посвященной выводу войск из Афганистана.

09.00-10.00

Актив БРСМ

Валюшко М.И.

Кабинет информатики

Заседание клуба КЮСП

11.00-12.00

V-IX

классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Студия изобразительного искусства

09.00-09.45

09.55-10.40

I-VIII

 классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Бизнес-компания «Зеленград»

09.00-09.45

VII-IX

 классы

Малиновская И.Л.

Кабинет истории

«Юный бизнесмен»

11.00-11.45

VII-XI

 классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

«Юный лесовод»

12.00-12.45

12.55-13.40

VII-XI

классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

Тренинг «Любовь или влюбленность?»

09.00-11.30

Учащиеся, родители, педагоги

Каменщикова Н.С.

Кабинет психолога

Групповая консультация для родителей «Переходный возраст и его противоречия»

13.30-14.30

Учащиеся, родители, педагоги

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

АНОНС ДНЯ

09.02.2019

ДЕНЬ МУЖЕСТВА, ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственный

Место проведения

Спортивный конкурс «Весёлые старты»

10.30-11.30

I-IV

классы

Романюк Ю.В.,

Бачило Е.М.

Спортзал/

Территория школа

Спортивная эстафета «Весёлая лыжня»

11.30-12.30

V - VIII

классы

Малиновская И.Л.,

Хведевич Е.С.

Спортзал/

Территория школа

Спортивные соревнования по хоккею с шайбой

12.30-13.30

IX–XI

классы

Минко И.С.

Спортзал/

Территория школа

Устный журнал «Покормите птиц зимой»

11.30-12.30

Актив объединений по интересам «Школьное лесничество» и «Школа зелёной экономики»

Праскурничая Л.М.,

Каменщикова Н.С.

Кабинет математики

Заседание ОО «БРПО». Конкурс проектов, детских и молодежных инициатив «Чтобы не было войны».

09.00-10.00

Актив БРСМ

Валюшко М.И.

Кабинет информатики

Заседание клуба ЮИД

11.00-12.00

V – IX

 классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Студия изобразительного искусства

09.00-09.45

09.55-10.40

I-VIII

 классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Бизнес-компания «Зеленград»

09.00-09.45

VII-IX

 классы

Малиновская И.Л.

Кабинет истории

«Юный бизнесмен»

11.00-11.45

VII-XI

 классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

«Юный лесовод»

12.00-12.45

12.55-13.40

VII-XI

 классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

Групповое развивающее занятие «Я выбираю здоровье!»

09.00-11.30

Учащиеся, родители, педагоги

Каменщикова Н.С.

Кабинет психолога

Групповые консультации для учащихся «Мотивы и ошибки выбора профессии. 9-11 кл.»

13.30-14.30

Учащиеся, родители, педагоги

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

АНОНС ДНЯ

02.02.2019

ДЕНЬ ШКОЛЬНЫХ ВСТРЕЧ

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственный

Место проведения

Подвижные игры «Мы мороза не боимся»

10.30-11.30

1-4 классы

Сачок Е.Г.,

Кучинская Л.А.

Кабинет начальных классов

КТД «Школа встречает гостей»

17.30-20.00

1-11 классы

Валюшко М.И., Каменщикова Н.С., классные руководители

Актовый зал

Заседание ОО «БРСМ». Практикум: дискуссия «Иметь своё мнение – это важно?!».

09.00-10.00

Актив БРСМ

Валюшко М.И.

Кабинет информатики

Заседание клуба КЮСП

11.00-12.00

5-9 классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Студия изобразительного искусства

09.00-09.45

09.55-10.40

1-8 классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Бизнес-компания «Зеленград»

09.00-09.45

7-9 классы

Малиновская И.Л.

Кабинет истории

«Юный бизнесмен»

11.00-11.45

7-11 классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

«Юный лесовод»

12.00-12.45

12.55-13.40

7-11 классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

Семинар-практикум «Навыки самопрезентации»

09.00-11.30

Учащиеся, родители, педагоги

Каменщикова Н.С.

Кабинет психолога

Групповая консультация для педагогов «Обеспечение правовой защиты ребенка в школе»

13.30-14.30

Учащиеся, родители, педагоги

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

АНОНС ДНЯ

26.01.2019

ДЕНЬ СНЕГА

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственный

Место проведения

Конкурс рисунков на снегу «волшебные краски»

10.30-11.30

1-4 классы

Сачок Е.Г.

Пархимчик Г.В.

Кабинет начальных классов

Зимние игры «Поиск зимних сокровищ»

11.30-12.30

5-8 классы

Малиновская И.Л.

Хведевич Е.С.

Кабинет истории

Конкурс рисунков на  снегу «Чудо  из под метлы»

12.30-13.30

9-11 классы

Синкевич А.М.

Спортивный зал

Заседание клуба КЮСП

11.00-12.00

5-9 классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Студия изобразительного искусства

09.00-09.45

09.55-10.40

1-8 классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Бизнес-компания «Зеленград»

09.00-09.45

7-9 классы

Малиновская И.Л.

Кабинет истории

«Юный бизнесмен»

11.00-11.45

7-11 классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

«Юный лесовод»

12.00-12.45

12.55-13.40

7-11 классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

Групповая консультация для учащихся «общение – это…»

09.00-11.30

Учащиеся, родители, педагоги

Каменщикова Н.С.

Кабинет психолога

Консультация социального педагога.

13.30-14.30

Учащиеся, родители, педагоги

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

АНОНС ДНЯ

19.01.2019

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственный

Место проведения

Творческий конкурс поделок «Спасатели глазами детей»

10.30-11.30

1-4 классы

Сачок Е.Г.

Пархимчик Г.В.

Кабинет начальных классов

Игра-викторина «Счастливый случай»

11.30-12.30

5-8 классы

Малиновская И.Л.

Хведевич Е.С.

Кабинет истории

Спортивный игра «Взятие снежной крепости»

12.30-13.30

9-11 классы

Синкевич А.М.

Спортивный зал

Заседание ОО «БРСМ»

09.00-10.00

Актив ОО «БРПО»

Валюшко М.И.

Кабинет информатики

Заседание клуба КЮСП

11.00-12.00

5-9 классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Студия изобразительного искусства

09.00-09.45

09.55-10.40

1-8 классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Бизнес-компания «Зеленград»

09.00-09.45

7-9 классы

Малиновская И.Л.

Кабинет истории

«Юный бизнесмен»

11.00-11.45

7-11 классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

«Юный лесовод»

12.00-12.45

12.55-13.40

7-11 классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

Групповая консультация для учащихся «Плохое настроение или депрессия»

09.00-11.30

Учащиеся, родители, педагоги

Каменщикова Н.С.

Кабинет психолога

Консультация социального педагога.

13.30-14.30

Учащиеся, родители, педагоги

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

АНОНС ДНЯ

12.01.2019

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

Мероприятие

Время проведения

Участники

Ответственный

Место проведения

Игровая программа «Азбука здоровья»

10.30-11.30

1-4 классы

Романюк Ю.В., Бачило Е.М.

Кабинет начальных классов

Игровая программа «Будь здоров!»

11.30-12.30

5-8 классы

Казюка Е.В., Синкевич А.С.

Кабинет истории

Спортландия «Весёлые старты»

12.30-13.30

9-11 классы

Минко И.С., Буйло Л.А.

Спортивный зал

Заседание ОО «БРПО»

09.00-10.00

Актив ОО «БРПО»

Валюшко М.И.

Кабинет информатики

Заседание клуба ЮИД

11.00-12.00

5-9 классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

Студия изобразительного искусства

09.00-11.00

1-8 классы

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

«Школьное лесничество»

11.00-12.00

5-11 классы

Праскурничая Л.М.

Кабинет русского языка

«Юный бизнесмен»

11.00-12.00

7-11 классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

«Юный лесовод»

12.00-14.00

7-11 классы

Каменщикова Н.С.

Кабинет информатики

Консультация педагога-психолога

Групповое развивающее занятие «Я выбираю здоровье…»

09.00-11.30

Учащиеся, родители, педагоги

Каменщикова Н.С.

Кабинет психолога

Консультация социального педагога.

Беседа «Пиротехника – опасная игрушка

13.00-14.30

Учащиеся, родители, педагоги

Синкевич А.М.

Кабинет трудового обучения

05 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

АНОНС ДНЯ

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

Интеллектуальная игра «Зимушка-зима»

10.00-11.00

Кабинет белорусского языка

5 класс

Казюка Е.В.

Тренинг «Любовь или влюбленность?»

13.00-14.00

Кабинет математики

8-11 класс

Каменщикова Н.С..

Игровая программа «А у нас Колядки»

11.30-12.30

Кабинет начальных классов

5-8 классы

Валюшко М.И.

ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодёжи Смолевичского района»

«Юный бизнесмен»

12.00-13.00

Кабинет информатики

9-11 класс

Каменщикова Н.С.

ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодёжи Смолевичского района» «Юный лесовод»

10.00-12.00

Кабинет информатики

5-7 классы

Валюшко М.И.

Заседание клуба «ЮИД»

12.00-13.00

Кабинет математики

5-11 классы

Синкевич А.М.

Бизнес-компания «Зеленград»

10.00-11.00

Кабинет истории

7-11 классы

Малиновская И.Л.

Студия изобразительного искусства

09.00-11.00

Кабинет трудового обучения

1-8 классы

Синкевич А.М.

Консультация педагога-психолога

08.30-10.00

Кабинет психолога

Педагоги, учащиеся, родители

Каменщикова Н.С.

Консультация социального педагога

13.00-14.30

Кабинет социального психолога

Педагоги, учащиеся, родители

Синкевич А.М.

АНОНС ДНЯ
29.12.2018

ДЕНЬ ЧУДЕС

Время

Мероприятия

Участия

Место проведения

Ответственный

10.30-11.30

Игровая программа «В гостях у снежной бабы»

1-4 класс

Кабинет начальных классов

Антонова А.В.

10.00-11.00

Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

5-8 классы

Кабинет математики

Хведевич Е.С.

09.00-11.00

«Студия изобразительного искусства»

1-8 классы

Кабинет труда

Синкевич А.М.

11.00-12.00

Заседание «КЮСП»

2-9 классы

Кабинет 10 класса

Синкевич А.М.

11.00-12.00

«Юный бизнесмен»

7-11 классы

Кабинет химии

Каменщикова Н.С..

12.00-14.00

«Юный лесовод»

6-9 классы

Кабинет химии

Каменщикова Н.С

08.30-09.00

Заседание ученического самоуправления

9-11 классы

Кабинет информатики

Валюшко М.И.

09.00-10.00

Заседание ОО «БРПО»

6-9 классы

Кабинет информатики

.Валюшко М.И.

12.30-14.30

Физкультурно-оздоровительная работа

1-11 классы

Спортивный зал

Буйло Л.А.

09.00-11.30

Консультация педагога-психолога

Учащиеся, родители, педагогический коллектив

Кабинет педагога-психолога

Каменщикова Н.С.

13.00-14.30

Беседа «Почему ребенок должен учиться».

Учащиеся

Кабинет социального педагога

Синкевич А.М.

АНОНС ДНЯ

22.12.2018

ДЕНЬ ЧУДЕС

Время

Мероприятия

Участия

Место проведения

Ответств

енный

10.30-11.30

Просмотр фильма «Гринч – похититель Рождества»

1-4 класс

Кабинет начальных классов

Романюк Ю.В.

Антонова А.В.

12.30-14.00

Просмотр фильма «Ночь перед Рождеством»

9-11 классы

Кабинет математики

Валюшко М.И.

Хведевич Е.С.

11.30-12.30

Театр-экспромт «Новогодний бал литературных героев»

5-8 классы

Кабинет математики

Антонова А.В.

Валюшко М.И.

10.00-11.00

Бизнес-компания «Зеленград»

7-9 классы

Кабинет истории

Малиновская И.Л.

09.00-11.00

«Студия изобразительного искусства»

1-8 классы

Кабинет труда

Синкевич А.М.

11.00-12.00

Заседание «КЮСП»

2-9 классы

Кабинет 10 класса

Синкевич А.М.

11.00-12.00

«Юный бизнесмен»

7-11 классы

Кабинет химии

Каменщикова Н.С..

12.00-14.00

«Юный лесовод»

6-9 классы

Кабинет химии

Каменщикова Н.С

12.30-14.30

Физкультурно-оздоровительная работа

1-11 классы

Спортивный зал

Буйло Л.А.

09.00-11.30

Консультация педагога-психолога

Учащиеся, родители, педагогический коллектив

Кабинет педагога-психолога

Каменщикова Н.С.

13.00-14.30

Консультация социального педагога

Учащиеся¸ родители, педагогический коллектив

Кабинет социального педагога

Синкевич А.М.


 

15.12.2018

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Время

Мероприятия

Участия

Место проведения

Ответственный

10.30-11.30

Игротека «В ожидании нового года»

1-4 класс

Кабинет начальных классов

Романюк Ю.В.

Антонова А.В.

11.30-12.30

Экологическая викторина «Знаешь ли ты природу?»

9-11 классы

Кабинет математики

Валюшко М.И.

Хведевич Е.С.

12.30-13.30

Брейн-ринг «Новый год. История. Традиции»

5-8 классы

Кабинет математики

Антонова А.В.

Валюшко М.И.

09.00-11.00

«Студия изобразительного искусства»

1-8 классы

Кабинет труда

Синкевич А.М.

11.00-12.00

Заседание «КЮСП»

2-9 классы

Кабинет 10 класса

Синкевич А.М.

11.00-12.00

«Юный бизнесмен»

7-11 классы

Кабинет химии

Каменщикова Н.С..

12.00-14.00

«Юный лесовод»

6-9 классы

Кабинет химии

Каменщикова Н.С

12.30-14.30

Физкультурно-оздоровительная работа

1-11 классы

Спортивный зал

Буйло Л.А.

09.00-11.30

Консультация педагога-психолога

Учащиеся, родители, педагогический коллектив

Кабинет педагога-психолога

Каменщикова Н.С.

13.00-14.30

Консультация социального педагога

Учащиеся¸ родители, педагогический коллектив

Кабинет социального педагога

Синкевич А.М.

     

08.12.2018

ДЕНЬ НОВЫХ ОТКРЫТИЙ

Время

Мероприятия

Участия

Место проведения

Ответственный

10.00-11.00

Квест-игра «По следам украденного здоровья»

1-5 класс

Фойе второго этажа

Кучинская Л.А.

Валюшко М.И.

12.30-13.30

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

6-8 класс

Кабинет математики

Антонова А.В.

11.30-12.15

Профориентационное мероприятие «Поступай в академию МВД»

9-11 классы

Кабинет математики

Валюшко М.И.  

11.00-12.00

«Школьное лесничество »

7-11 классы

Кабинет русского языка

Праскурничая Л.М.

09.00-11.00

«Студия изобразительного искусства»

1-8 классы

Кабинет труда

Синкевич А.М.

11.00-12.00

Заседание «ЮИД»

2-9 классы

Кабинет 10 класса

Синкевич А.М.

11.00-12.00

«Юный бизнесмен»

7-11 классы

Кабинет химии

Каменщикова Н.С..

12.00-14.00

«Юный лесовод»

6-9 классы

Кабинет химии

Каменщикова Н.С

12.30-14.30

Физкультурно-оздоровительная работа

1-11 классы

Спортивный зал

Буйло Л.А.

09.00-11.30

Консультация педагога-психолога

Учащиеся, родители, педагогический коллектив

Кабинет педагога-психолога

Каменщикова Н.С.

13.00-14.30

Консультация социального педагога.

«Своевременная диагностика неблагополучия »

Учащиеся¸ родители, педагогический коллектив

Кабинет социального педагога

Синкевич А.М.


01.12.2018

ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК

Время

Мероприятия

Участия

Место проведения

Ответственный

10.30-11.30

Викторина «Здоровый образ жизни – то, что всегда модно?»

1-4 класс

Спортзал

Сачок Е.Г.

Антонова А.В.

12.00-13.00

Школьный конкурс агитбригад «СПИД–чума XXI века»

5-11 классы

Актовый зал

Классные руководители

09.00-11.00

«Студия изобразительного искусства»

1-8 классы

Кабинет труда

Синкевич А.М.

11.00-12.00

Заседание «ЮИД»

2-9 классы

Кабинет 10 класса

Синкевич А.М.

11.00-12.00

«Юный бизнесмен»

7-11 классы

Кабинет химии

Каменщикова Н.С..

12.00-14.00

«Юный лесовод»

6-9 классы

Кабинет химии

Каменщикова Н.С

12.30-14.30

Физкультурно-оздоровительная работа

1-11 классы

Спортивный зал

Буйло Л.А.

09.00-11.30

Консультация педагога-психолога

Учащиеся, родители, педагогический коллектив

Кабинет педагога-психолога

Каменщикова Н.С.

13.00-14.30

Консультация социального педагога

Учащиеся¸ родители, педагогический коллектив

Кабинет социального педагога

Синкевич А.М.

АНОНС ДНЯ
17.11.2018

ДЕНЬ ЭКОЛОГИИ


 


 

                                                 


 

Время

Мероприятия

Участия

Место проведения

Ответственный

10.30-11.30

Беседа-игра «Режим дня – основа жизни человека»

1-4 класс

Кабинет начальных классов

Романюк Ю.В.

Антонова А.В.

11.30-12.30

Конкурс агитбригад «Планета посылает SOS!»

5-11 классы

Фойе второго этажа

Валюшко М.И.

Каменщикова Н.С.

09.00-11.00

«Студия изобразительного искусства»

1-8 классы

Кабинет труда

Синкевич А.М.

11.00-12.00

Заседание «КЮСП»

2-9 классы

Кабинет 10 класса

Синкевич А.М.

11.00-12.00

«Юный бизнесмен»

7-11 классы

Кабинет химии

Каменщикова Н.С..

12.00-14.00

«Юный лесовод»

6-9 классы

Кабинет химии

Каменщикова Н.С

08.30-09.00

Заседание ученического самоуправления

9-11 классы

Кабинет информатики

Валюшко М.И.

Антонова А.В.

09.00-10.00

Заседание ОО «БРСМ»

6-9 классы

Кабинет информатики

.Валюшко М.И.

Антонова А.В.

12.30-14.30

Физкультурно-оздоровительная работа

1-11 классы

Спортивный зал

Буйло Л.А.

09.00-11.30

Консультация педагога-психолога

Учащиеся, родители, педагогический коллектив

Кабинет педагога-психолога

Каменщикова Н.С.

13.00-14.30

Консультация социального педагога

Учащиеся

Кабинет социального педагога

Синкевич А.М.

АНОНС ДНЯ
10.11.2018

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Время

Мероприятия

Участия

Место проведения

Ответственный

10.00-11.00

Спортивные игры «Веселые ребята»

1-4 класс

Кабинет начальных классов

Кучинская Л.А.

10.00-11.00

Просмотр с последующим обсуждением видеофильма «Простые правила здоровья»

5-8 классы

Кабинет математики

Хведевич Е.С.

11.00-12.00

Мероприятие посвященное профилактике наркотической зависимости «Выбор молодёжи – быть здоровым»

9-11 классы

Кабинет математики

Каменщикова Н.С.

09.00-11.00

«Студия изобразительного искусства»

1-8 классы

Кабинет труда

Синкевич А.М.

11.00-12.00

Заседание «ЮИД»

2-9 классы

Кабинет 10 класса

Синкевич А.М.

11.00-12.00

«Юный бизнесмен»

7-11 классы

Кабинет химии

Каменщикова Н.С..

12.00-14.00

«Юный лесовод»

6-9 классы

Кабинет химии

Каменщикова Н.С

08.30-09.00

Заседание ученического самоуправления

9-11 классы

Кабинет информатики

Валюшко М.И.

09.00-10.00

Заседание ОО «БРПО»

6-9 классы

Кабинет информатики

.Валюшко М.И.

12.30-14.30

Физкультурно-оздоровительная работа

1-11 классы

Спортивный зал

Буйло Л.А.

09.00-11.30

Консультация педагога-психолога

Учащиеся, родители, педагогический коллектив

Кабинет педагога-психолога

Каменщикова Н.С.

13.00-14.30

Беседа «Почему ребенок должен учиться».

Учащиеся

Кабинет социального педагога

Синкевич А.М.

АНОНС ДНЯ
27.10.2018

ДЕНЬ КОМСОМОЛА

Время

Мероприятия

Участия

Место проведения

Ответственный

10.00-11.00

Демонстрация кинофильма патриотической направленности «Комсомольцы добровольцы»»

1-5 класс

Кабинет начальных классов

Сачок Е.Г

10.00-11.00

Демонстрация кинофильма патриотической направленности «Молодая гвардия»

6-11 классы

Кабинет математики

Классные руководители

09.00-11.00

«Студия изобразительного искусства»

1-8 классы

Кабинет труда

Синкевич А.М.

11.00-12.00

Заседание «КЮСП»

2-9 классы

Кабинет 10 класса

Синкевич А.М.

11.00-12.00

«Юный бизнесмен»

7-11 классы

Кабинет химии

Каменщикова Н.С..

12.00-14.00

«Юный лесовод»

6-9 классы

Кабинет химии

Каменщикова Н.С

09.00-10.00

Заседание ученического самоуправления

9-11 классы

Кабинет информатики

Валюшко М.И.

10.00-11.00

Заседание ОО «БРСМ»

6-9 классы

Кабинет информатики

.Валюшко М.И.

12.30-14.30

Физкультурно-оздоровительная работа

1-11 классы

Спортивный зал

Буйло Л.А.

09.00-11.30

Консультация педагога-психолога

Учащиеся, родители, педагогический коллектив

Кабинет педагога-психолога

Каменщикова Н.С.

13.00-14.30

Беседа «Почему ребенок должен учиться».

Учащиеся

Кабинет социального педагога

Синкевич А.М.

АНОНС ДНЯ

20.10.2018

ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Время

Мероприятия

Участия

Место проведения

Ответственный

10.00-11.00

Беседа-рассуждение «Все профессии важны – все профессии нужны»

1-4 классы

Кабинет начальных классов

Бачило Е.М.

11.00-12.30

Субботник «Чистый двор, чистый дом»

5-11 классы

Пришкольный участок

Валюшко М.И.

Каменщикова Н.С.

10.00-11.00

Бизнес-компания
«Зеленград»

7-9 классы

Кабинет истории

Малиновская И.Л.

09.00-11.00

«Студия изобразительного искусства»

1-8 классы

Кабинет труда

Синкевич А.М.

11.00-12.00

Заседание клуба «ЮИД»

2-9 классы

Кабинет 10 класса

Синкевич А.М.

10.00-11.00

Бизнес компания «Зеленград»

7-11 классы

Кабинет истории

Малиновская И.Л.

11.00-12.00

«Юный бизнесмен»

7-11 классы

Кабинет химии

Каменщикова Н.С..

12.00-14.00

«Юный лесовод»

6-9 классы

Кабинет химии

Каменщикова Н.С

09.00-10.00

Заседание ученического самоуправления

9-11 классы

Кабинет информатики

Валюшко М.И.

10.00-11.00

Заседание ОО «БРПО»

6-9 классы

Кабинет информатики

.Валюшко М.И.

12.30-14.30

День здоровья

5-8  классы

Спортивный зал

Буйло Л.А.

09.00-11.30

Консультация педагога-психолога

Кабинет педагога-психолога

Каменщикова Н.С.

13.00-14.30

Способы вовлечения родителей в образовательную деятельность.

Педагогический коллектив

Кабинет социального педагога

Синкевич А.М.


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.